Шоу-рум - Элитные окна из Италии компании Eurolegno

Шоу-рум - Элитные окна из Италии компании Eurolegno

Сообщение Eurolegno » 30 мар 2016, 16:58

Уважаемые посетители форума !

С радостью сообщаем, что Элитные окна из Италии стали доступны для России и стран СНГ.
Группа компаний ПлисДоорс, являясь официальным партнером производителя элитных окон из Италии Eurolegno Serramenti, открыла первый в России шоу-рум самых изысканных окон из Европы.

Изображение

На протяжении многих лет окна Eurolegno радовали европейцев своей изысканностью, неповторимым дизайном и непревзойденным качеством. Теперь они стали доступны в России.

Оценить качество настоящих Итальянских ОКОН, произведенных в Италии на фабрике компании EUROLEGNO, вы можете при посещении нашего фирменного Шоу-рума Eurolegno Serramenti.

Окна Eurolegno изготовлены в соответствии с современными мировыми стандартами качества с использованием сертифицированного производства на территории Италии.

В ассортименте компании элитные деревянные окна и двери, жалюзи, раздвижные и сводные окна из различных пород дерева, разнообразной отделки и стиля. В каталоге компании Eurolegno представлены итальянские окна и двери выполненные в классическом и современном стилях. У нас вы можете приобрести классические итальянские ставни, которые будут надежно защищать окна Вашего загородного дома от лучей солнца в жаркие летние дни. Вы можете подобрать к оконным и дверным системам ручки и шпингалеты, противомоскитные сетки и другие аксессуары по своему вкусу.

Изображение

Ваш изысканный вкус поможет подчеркнуть инновационный дизайн из деревянно-бронзово-алюминиевой системы и тройным остеклением или классический дизайн для лучших исторических реконструкций.
Компания Eurolegno может изготовить окна в соответствии с вашим дизайном и техническими требованиями.

В нашем Шоу-руме менеджеры компании с удовольствием ознакомят Вас с продукцией компании Eurolegno. Вам будут представлены образцы окон, обширный ассортимент отделки и комплектующих. Вы сможете ознакомиться более детально с фактурой и цветовой гаммой древесины, из которой изготовлены окна.

Вам будет предоставлены фирменные каталоги изделий Итальянского бренда Eurolegno Serramenti.
Мы поможем вам сделать правильный выбор и сделать ваш дом, офис, загородный дом или усадьбу по настоящему изысканной и неповторимой.
При необходимости Вам могут оказать помощь, как наши профессиональные дизайнеры, так и дизайнеры Eurolegno.

Мы с не терпением ждем вас в нашем фирменном шоу-руме. Специально для вас мы разработали «Специальные предложения». Вас жду приятные акции и подарки.

Мы уверены, продукция компании Eurolegno Serramenti, удовлетворит самого взыскательного и требовательного клиента.

ШОУ-РУМ находится по по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Вокзальная д. 4, 3 этаж (вход в магазин за ТЦ "Андромеда" на ж/д площади, ж/д станции "Одинцово")

График работы:
Понедельник – пятница: с 11.00 – 18.00 (или в удобное для клиента время предварительной записи)
Суббота - Воскресение – по предварительной записи
Телефон: +7 (495) 921-95-72(многоканальный); + 7 (967) 060-15-51

http://window-elite.ru/

E-mail: tehkomfortservis@mail.ru

Приезжайте, мы будем Вам рады!
Элитные окна из ИТАЛИИ - Eurolegno Serramenti

http://window-elite.ru/
Eurolegno
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 14:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Окна из массива

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron