Страница 1 из 1

Двери Для жителей ЖК Одинбург - Одинцово

СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 16:33
gk plisdoors
«ОДИНБУРГ - ДВЕРИ» специальная программа по входным дверям.

Группа компаний «ПлисДоорс» - совместно с производителем стальных дверей « ДПБ –Двери Повышенной Безопасности» разработала специальный программу «ОДИНБУРГ - ДВЕРИ» для жилого комплекса Одинбург в городе Одинцово.

Имея большой опыт монтажа входных дверей в ЖК Одинбург, мы определили, что застройщик установил временные входные двери в проемы не стандартного размера. Параметры монтажного проема в ЖК Одинбург примерно 2100 на 1040 мм, при стандарте у многих производителей 2050 на 960 мм. Из чего мы сделали вывод, что при монтаже дверей стандартной линейки будут нарушаться правила по монтажу входных дверей установленные Гостами и ТУ.

Наше специальное предложение «ОДИНБУРГ - ДВЕРИ» изготавливать и монтировать в ЖК Одинбург входные двери по размеру проема без дополнительной наценки.

ГК Плисдоорс – имеет возможность монтировать эксклюзивные модели производителя ДПБ, так и предложить на выбор большой модельный ряд панелей и покрытий для стальных дверей.

Наши специалисты поведут консультацию, подберут подходящую модель. Мы можем изготовить дверь по вашим параметрам, практически с любым замком.
Наша сервисная служба произведет квалифицированный замер и монтаж входной двери. Мы производим весь комплекс УСЛУГ – консультация – замер – изготовление двери на производстве ДПБ – доставка – монтаж – осуществление гарантийного и после гарантийного обслуживания от завода производителя.

Ознакомиться с модельный рядом и ценами специального предложения «ОДИНБУРГ - ДВЕРИ» вы можете в нашем уютном офисе, расположенном по адресу:
г. Одинцово, улица Вокзальная д.4, строение 1, под. 2, этаж 3, Торговый дом ОРИН, на Привокзальной площади
Консультации по телефонам: +7 (495) 225-25-43, +7 (495) 764-39-55, +7 (495) 921-95-72

Сайт: http://www.plisdoor.ru
http://www.plisdoors.ru
почта: plisdoors.2008@mail.ru

Изображение Изображение
Изображение Изображение



ДвериОдинбург
ДПБ
ДвериПовышеннойБезопасности
ЖКОдинбург
ДвериОдинцово
ОдинцовскиеДвери
Севеная5
ОдинбургСеверная