ЖК "Одинцовский парк"

ЖК "Одинцовский парк"

Сообщение administrator » 24 авг 2015, 16:24

В 9 микрорайоне экологически чистого города Одинцово, всего в восьми км по Минскому шоссе от МКАД строится жилищный комплекс "Одинцовский парк". К 2020 году планируется построить скоростную линию наземного метро, что улучшит транспортную доступность города.

Новостройка от застройщика - комплекс из 11 монолитных жилых домов с переменной этажностью, располагается в уникальной зоне, в окрестностях которой находятся спортивно-оздоровительные учреждения и множество баз отдыха.

Разработчик, создавая проект, учел живописную лесопарковую зону, поэтому квартиры будут светлые с видом на природу. Не менее важен и многоэтажный паркинг, который решит проблемы с парковкой и будет дополнительной защитой для домов от городских шумов и выхлопных газов.

Квартиры от застройщика ОАО "Гратис" с высокими потолками строятся по индивидуальному проекту, предполагающему минимум несущих конструкций, основной идеей которого является комфорт и практичность. При этом рациональное расположение несущих конструкций позволяет адаптировать планировку квартир к своим потребностям и желаниям.

На территории ЖК "Одинцовский парк", простирающегося на 12 га, кроме многоуровневого паркинга будут построены благоустроенные зоны отдыха с развитой инфраструктурой, в которую войдет детский сад, школа, супермаркет, ТРЦ.

Категория Эконом
Город Одинцово
Метро Юго-Западная
Адрес Одинцовский р-н, дер. Губкино, д. 1, 2, 3, 4, 10, мкрн. 9

Как добраться Автобусом или маршрутным такси от м. "Юго-Западная", "Молодежная"
Электричкой с Белорусского вокзала до ст. "Одинцово"
На личном транспорте 8 км от МКАД по Минскому шоссе

Парковка 2 подземные парковки
Корпуса и квартиры в жилом комплексе
Тип домов Монолитный
Отделка Без отделки
Объем жилья 11 корпусов
Этажность 13-22
Площадь квартир 26-103 м2
Потолки 2.80 м
Администрация ФОРУМА
administrator
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 21:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Новостройки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron