Двери НЕМАН из Костромы

Двери НЕМАН из Костромы

Сообщение neman » 27 авг 2015, 14:19

Все, что мы делаем для Вас, подчинено этим принципам, и все наши сотрудники постоянно работают над их практической реализацией.
Изображение

Большой модельный ряд стальных дверей (в настоящее время мы выпускаем металлические двери [b]НЕМАН восемнадцати моделей, имеющие более тридцати модификаций[/b]), изготовление каждой стальной двери НЕМАН по индивидуальному заказу, необходимость быстрой и гибкой перестройки производства обусловили оснащение завода универсальным оборудованием для обработки листового металла с широким диапазоном характеристик и возможностей.

Первоначальный раскрой листа для деталей будущей металлической двери осуществляется на установке для плазменной резки листа TOPAZ 2000 Польско-Немецкой фирмы ECKERT. Одновременно с этим, детали маркируются и в них прорезаются необходимые отверстия. Комплект деталей изготавливается под каждый заказ индивидуально и не требует последующей подгонки при сборке двери. Затем детали сгибаются на программируемых листогибочных прессах АРН 2606x90 Турецкой фирмы BAYKAL. После гибки, детали дверной коробки свариваются на машинах контактной сварки, а детали силового каркаса дверного полотна поступают непосредственно на сборочный участок.
Изображение

Плазменная установка для изготовления стальных дверей.Изготовление силового каркаса металлических дверей НЕМАН на сборочном участке производится поточно-постовым способом, для этого весь технологический цикл разбит на восемь законченных операций. Такая организация производства позволяет производить промежуточный пооперационный контроль, исключающий возникновение брака на всех этапах изготовления стальных дверей НЕМАН.

Изготовление двустворчатых и арочных стальных дверей НЕМАН, дверей с окнами различной формы под бронестекла и стеклопакеты, дверей с вентиляционными решетками и нишами для электронных устройств, дверей «гигантских размеров» (высотой до 3000 мм и шириной до 2500 мм), а также металлических ставен занимаются высококвалифицированные специалисты на участке сборки нестандартных изделий.
Изображение

Собранные, проверенные ОТК стальные двери НЕМАН поступают на участок окраски. Окрашивание порошковыми полимерными материалами производятся с помощью высокопроизводительного оборудования импортного производства. Во всех производственных процессах применяются только высококачественные и экологически безопасные материалы и комплектующие детали.

Изображение

Неповторимый законченный вид стальным дверям НЕМАН придают декоративные панели. Их изготовление осуществляется в цехе отделочных панелей.

В этом же цехе, на участке окончательной сборки дверей, на силовой металлокаркас дверей НЕМАН устанавливают панели из массива сосны и дуба, панели на основе МДФ покрытые пленкой ПВХ или пластиком, натуральным и искусственным шпоном, окрашенные разнообразными красками. Мы изготавливаем гладкие и рельефные панели, панели с различными декоративными вставками, в том числе и зеркальными. Конструкция всех моделей металлических дверей НЕМАН предусматривает возможность установки любой отделочной панели, как на наружную, так и на внутреннюю поверхность дверного полотна.


Конструкторско-технологическое бюро завода непрерывно работает над совершенствованием дверей, уделяя основное внимание улучшению их защитных свойств и эксплуатационных характеристик.
Завод стальных дверей Неман
http://zavod-neman.ru/
neman
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 18:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Завод стальных дверей Неман

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron