Входные металлические двери торговой марки MASTINO / МАСТИНО

Входные металлические двери торговой марки MASTINO / МАСТИНО

Сообщение mastino » 27 авг 2015, 14:37

Входные металлические двери торговой марки MASTINO / МАСТИНО – двери премиум класса, российского производства. Новейшая разработка Казанского завода стальных дверей «Бульдорс».

Изображение Изображение

Двери «MASTINO» - это прежде всего воплощение современных технологий производства: двери производятся на полностью автоматизированном итальянском оборудовании "Salvagnini" с применением сверхточных сварочных комплексов "Kawasaki" и лазерной установки "Mazak". Каждая деталь неоднократно подвергается проверке на соответствие высокого уровня функциональности и надежности.

Никого не смогут оставить равнодушным и технически явные преимущества: 2 листа стали - 1,5 мм с внешней и внутренней стороны двери; повышенная степень тепло-шумоизоляции - обеспечивается 5-слойным наполнением полотна и 2 контурами уплотнителя; 2 замка Kale 3 и 4 класса взломостойкости. Порог из хромированной стали в сочетании с эргономической фурнитурой - яркий стиль, выгодно выделяющий двери «MASTINO» из множества предложений производителей дверей на дверном рынке.

Изображение

Каждая модель дверей «MASTINO» - это безупречно высокое качество сборки и неповторимое дизайнерское решение, подходящее для абсолютного большинства интерьеров.
mastino
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 18:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Завод входных металлических дверей "Бульдорс" г.Казань.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron