"Стал" - стальные двери и охранные системы

"Стал" - стальные двери и охранные системы

Сообщение stal » 27 авг 2015, 14:03

Компания СТАЛ является одной из самых крупных и старейших организаций Москвы, занимающихся производством и продажей входных дверей. В течение 24 лет компания предоставляет широкий спектр продукции и услуг, связанных c защитой вашего жилья:

Производим и устанавливаем стальные двери;
Производим и устанавливаем стальные решетки;
Производим и доставляем мангалы и аксессуары;
Устанавливаем аудио- и видео- системы контроля доступа;
Оказываем сервисные услуги по вскрытию и восстановлению замков и ремонту дверей.


Изображение

СТАЛ – группа компаний, с головным подразделением по производству и установке стальных дверей, а также компании специализирующиеся на стальных решетках, продаже и установке видео- и аудиосистем контроля доступа, сервисная служба, занимающаяся гарантийным и постгарантийным обслуживанием продукции, подразделение нестандартных металлоконструкций.

Партнерами ГК "СТАЛ" являются производители с мировым именем: Mottura, Cisa, Evva, Kaba, DiSec, 3elle, Agnelli Porte, Legnoform, Portek, Olivari и многие другие именитые итальянские и австрийские производители.

Компания СТАЛ основана в 1991 году. На первом этапе своей деятельности занималась продажей, установкой и обслуживанием металлических дверей. В 1993 году начал работу собственный сборочно-отделочный цех, а с 1998 формировалось собственное производство. Развитие было плавное, мощности наращивались постепенно. На данный момент компания имеет собственный завод в Москве с полным циклом производства металлических дверей (штамповка, рубка, гибка, сварка, окраска, панельный цех, сборка, установка, сервис). На входе стальные листы, полуфабрикаты панелей как российского, так и зарубежного производства, европейские замки, а на выходе – одни из самых известных в Москве дверей. Независимая служба ОТК на всех этапах производства, особо строгая служба ОТК на выходе, а также тот факт, что производство принимает во внимание все замечания сервисной службы – все это позволяет компании СТАЛ производить одни из самых качественных дверей в России.

Преимуществами сотрудничества с компаний "СТАЛ" можно назвать:

Срок комплексной гарантии до 10 лет, а также круглосуточный сервис без доплат за вечернее время и выходные.
Установка стальных дверей с бетонированием дверной коробки (фирменный способ), которое гарантирует полноценное сцепление со стеной, отсутствие пустот и щелей, невозможность разжатия и т. п.
Установка замков с высоким уровнем защиты: на моделях СТАЛ-65, 100 – от 6 мм обычной и 4.5 мм специальной стали на всю площадь замкового кармана. В бронепластине все отверстия максимально точно соответствуют скважинам, броненакладки по умолчанию.
Регулируемые ответки (СТАЛ-65, 100) – никакой расточки как при установке, так и в дальнейшем при возникновении необходимости.
Старая компания с собственной историей, сильный и известный бренд. Все конструкции и "фишки" – собственной разработки, часть запатентована.
Очень широкий ассортимент замков, цилиндров, отделок, фурнитуры.
Проводится прозрачная ценовая политика без завышения цен и скидок.
Один из старейших в дверном секторе сайтов с массой полезной информации, со статьями, FAQ, детальными описаниями замков. Честный и подробный форум.
С продукцией "СТАЛ" потребители могут ознакомиться не только в интернете – компания обладает крупной сетью выставочных залов.

Компания "Стал" – одна из старейших фирм Москвы, занимающихся продажей и установкой дверей. Основное направление деятельности компании – входные стальные двери, однако мы готовы помочь нашим покупателям в решении и других проблем, связанных с ремонтом и защитой квартир и офисов: мы продаем и устанавливаем решетки, межкомнатные деревянные двери, видео- и аудиосистемы контроля доступа.

Кроме этого, "Стал" – одна из немногих на сегодняшний день московских фирм, оказывающая сервисные услуги: наши специалисты готовы не только поставить Вам новую дверь, но и починить старую. Специально созданный отдел сервиса занимается ремонтом, вскрытием и восстановлением дверей и замков.
Стальные двери СТАЛ
http://www.door.ru
stal
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 18:18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Компания СТАЛ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron