А вы знаете что такое - ЭЛИТНЫЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ

А вы знаете что такое - ЭЛИТНЫЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ

Сообщение administrator » 09 дек 2016, 15:16

Часто приходится слушать - Ищу элитные входные двери.

А что вы имеете в виду под этим понятием.

Красивые двери?

Дорогие двери?

Крепкие двери?

Стальные двери?

и.т.д.
Администрация ФОРУМА
administrator
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 21:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: А вы знаете что такое - ЭЛИТНЫЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ

Сообщение znatok » 09 дек 2016, 16:57

Что же такое - элитная дверь?

В первую очередь - конструкция высокой надежности. При изготовлении такой двери применяются бесшовные технологии и листы стали большой толщины. Избавив читателя от лишних деталей, отметим только: такую конструкцию крайне сложно разрезать даже с помощью болгарки, что уж говорить о тех инструментах, которые применяют обычные воры, устав безуспешно взламывать замок?

Во вторую - безупречное качество фурнитуры. Это не просто хороший и дорогой замок и несколько дополнительных механизмов защиты разного типа, но и долговечные ручки, глазки, обеспечивающие максимально широкий обзор (либо камеры, встроенные в дверь), петли, которые никогда не будут скрипеть.

И, наконец, в третью - это сама отделка. Говорить об отделке можно долго и много: вариантов украсить металлическую дверь немало, и в вашем распоряжении - натуральная и искусственная кожа, древесина, стекло, металл. Вы можете выбрать тот вариант, который наиболее полно соответствует и вашему статусу, и интерьеру квартиры. Вы можете даже заказать собственный дизайн отделки.
Мы не говорим о тепло- и звукоизоляции, удобстве использовании и других подобных вещах. Это само собой разумеющееся.

Изображение

По материалам сайта: http://www.mnkk.ru/
znatok
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: А вы знаете что такое - ЭЛИТНЫЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ

Сообщение znatok » 09 дек 2016, 17:00

Чем же отличается элитная продукция от простой?

1. Высочайшим качеством;
2. Эксклюзивностью;
3. Высокой степенью защиты;
4. Стоимостью.


Cтоит такая дверь довольно дорого. И тому есть свои причины:
это и эксклюзивная отделка, и дорогостоящие материалы, применяемые как в самой конструкции, так и в отделке, и не самые дешевые замки и другая фурнитура. Но здесь есть за что платить. Вы платите за безопасность, за подтверждение своего статуса
Элитные изделия - товар штучный, и цена на них может серьезно различаться от компании к компании. Но в любом случае вы можете рассчитывать на лучшее - лучшее качество, лучшую отделку, высочайший уровень безопасности.

Изображение
znatok
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: А вы знаете что такое - ЭЛИТНЫЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ

Сообщение Mihail » 09 фев 2017, 17:45

Элитные двери не зря так называются, ведь они действительно являются показателем достатка, шарма, изысканности своего владельца, о котором входная дверь может заявить прямо с порога.

Изображение

Если говорить о входной двери, то здесь к элитным дверям относятся стальные бронированные двери, которые отделаны массивом драгоценных пород дерева. Такая входная дверь не просто так называется элитной входной дверью.
Элитная входная дверь обладает высокой степенью надежности, а также очень комфортна. Такая входная дверь, при условии правильной установки, не создаст вам никаких проблем в процессе эксплуатации на протяжении долгих лет.

[imghttp://stal-zavod.ru/wp-content/uploads/2016/08/image-03-08-16-05-12-8.jpeg][/img]

Отличительным признаком входной двери класса элит будет то, что ее изготавливают из очень прочной стали, точнее из стальных листов толщиной больше 2мм, или же из гнутого профиля с дополнительными ребрами жесткости, что обеспечивает максимальную взломостойкость входной двери.
Внутри такую входную дверь заполняют минеральной ватой, так как она является хорошим теплоизоляционным материалом, что важно для регуляции температуры в доме, квартире и окружающей среды. Также минеральная вата есть хорошим наполнителем в случае возникновения опасности пожара, так как она имеет высокую температуру нагревания, и очень мала вероятность того, что ваша входная дверь не выдержит напора огня.
Коробка стальной двери класса элит изготавливается не из уголка, а цельно гнутого профиля.

Элитные входные двери могут быть изготовлены в усиленном, бронированном исполнении.
Что касается дополнительных составляющих элитной входной двери, то здесь стоит упомянуть петли. Дверные петли обязательно будут оснащены специальными антисрезами, которые охраняют входную дверь в случае попытки снятия ее с дверных петель. Также в районе дверных петель должны быть бронированные накладки, которые также помогают обезопасить входную дверь от выпиливания петель и собственно взлома самой входной двери. Та же система дополнительной защиты находится в области замка и дверной ручки, которые не должны быть связаны между собой и защищены дополнительными накладками, чтобы избежать выпиливания замка или дверной ручки, так как впоследствии очень легко можно вскрыть стальную дверь. Для элитных входных дверей используется только дорогая фирменная фурнитура, которая имеет высокое качество, завоеванное на дверном рынке с годами.

Изображение

Все элементы входной двери класса элит будут веять шармом и дороговизной. Это же можно сказать и о внешней отделке такой входной двери. Входные двери класса элит отделывают ценными породами дерева, такими как дуб, орех, красное дерево. Благодаря такой отделке входная дверь выглядит шикарно и это заметно на расстоянии. Кроме того, такая отделка входной двери позволяет повысить ее взломоустойчивость, так как натуральная древесина ценных пород имеет хорошие характеристики по теплопроводности, звукоизоляции, а также довольно крепка. Если мы говорим о внешнем виде входной двери, отделанной древесиной, то она будет иметь натуральные цвета древесины и фактуру дерева. Возможно, вы подумаете, что это слишком просто, но настоящие ценители заметят, насколько эффектно смотрится отделка из древесины на входной двери. К тому же, древесина обработана специальными безвредными химикатами, которые продлят ее и без того немалый срок службы. Поэтому вам не стоит волноваться о том, что со временем ваша входная дверь потеряет свой шарм, так как срок эксплуатации стальной двери класса элит в принципе не ограничен. Вам понадобиться лишь время от времени смазывать замки и петли, чтобы не возникало дискомфорта в процессе эксплуатации входной двери.

К тому же, в случае входных дверей класса элит, вы однозначно получаете эксклюзивную дверь, даже если она не сделана по оригинальному дизайнерскому проекту. Ведь даже если ваша входная дверь сделана по стандартному эскизу, то она будет эксклюзивной, ведь двух одинаковых фактур древесины не бывает. Благодаря рисунку внешней части двери, ваша входная дверь автоматически станет единственной в своем экземпляре. К тому же, если на вашу входную дверь нанесен какой-то орнамент, или другой узор, то это ручная работа, так как для элитных дверей не используют стандартное машинное нанесение рисунка.

Таким образом, покупая стальную дверь класса элит, вы получите эксклюзивную, надежную входную дверь, которая сможет защитить вас от любых попыток взлома. Вы также сможете подчеркнуть свой высокий статус и хороший вкус, если установите в своем доме входную дверь элит класса. И напоследок, вам еще очень долгое время не придется волноваться о внешнем виде своей входной двери, так как элитная входная дверь прослужит вам долго и качественно.
Mihail
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 17:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: А вы знаете что такое - ЭЛИТНЫЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ

Сообщение elena » 29 авг 2017, 14:47

Мне нравятся двеи НЕМАН

Изображение
Елена
менеджер по работе с клиентами

ГК "ПлисДоорс"
http://plisdoor.ru/odincovo
тел. 8-495-764-39-55
elena
 
Сообщений: 8
Фото: 0
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 13:41
Откуда: Одинцово, Москава
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Элитные входные двери

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron